Programación de GolTV Play en vivo

Domingo, 21 de julio de 2019
09:00
Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors
CA Cerro
GolTV Play
10:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
At. Santo Domingo
GolTV Play
12:00
Campeonato Uruguayo
Danubio
Nacional
GolTV Play
Sábado, 20 de julio de 2019
10:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV Play
12:00
Campeonato Uruguayo
Progreso
Peñarol
GolTV Play
Martes, 16 de julio de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Santa Rita
GolTV Play
Lunes, 15 de julio de 2019
14:00
Liga 1
Real Garcilaso
Pirata FC
GolTV Play
Domingo, 14 de julio de 2019
12:00
Campeonato Uruguayo
River Plate M.
Progreso
GolTV Play
12:30
Liga 1
D. Municipal
Melgar
GolTV Play
15:00
Liga 1
Sport Boys A.
Alianza Lima
GolTV Play
15:00
Campeonato Uruguayo
Peñarol
Boston River
GolTV Play
Sábado, 13 de julio de 2019
10:15
Liga 1
Sporting Cristal
Sport Huancayo
GolTV Play
11:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Clan Juvenil
GolTV Play
14:30
Liga 1
UTC Cajamarca
CDU San Martín
GolTV Play
15:00
Campeonato Uruguayo
Nacional
Defensor Sporting
GolTV Play
16:45
Liga 1
AD Cantolao
Alianza Universidad
GolTV Play
19:00
Liga 1
Universitario
Unión Comercio
GolTV Play
Viernes, 12 de julio de 2019
14:30
Liga 1
Ayacucho
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
19:00
Liga 1
U. César Vallejo
Binacional
GolTV Play
Martes, 11 de junio de 2019
14:30
Liga 1
UTC Cajamarca
Pirata FC
GolTV Play
Lunes, 10 de junio de 2019
14:30
Liga 1
Ayacucho
CDU San Martín
GolTV Play
Domingo, 9 de junio de 2019
15:00
Amistoso
Perú
Colombia
GolTV Play
Sábado, 8 de junio de 2019
12:15
Liga 1
D. Municipal
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
14:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Clan Juvenil
GolTV Play
14:30
Liga 1
Sporting Cristal
Binacional
GolTV Play
16:45
Liga 1
Sport Boys A.
Sport Huancayo
GolTV Play
19:00
Liga 1
AD Cantolao
Melgar
GolTV Play
Viernes, 7 de junio de 2019
12:15
Liga 1
Alianza Lima
Unión Comercio
GolTV Play
14:30
Liga 1
Real Garcilaso
Universitario
GolTV Play
19:00
Liga 1
U. César Vallejo
Alianza Universidad
GolTV Play
19:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Independiente Juniors
GolTV Play
Domingo, 2 de junio de 2019
10:15
Liga 1
Unión Comercio
Real Garcilaso
GolTV Play
12:30
Liga 1
CDU San Martín
D. Municipal
GolTV Play
13:00
Campeonato Uruguayo
Cerro Largo
Peñarol
GolTV Play
14:00
Liga Pro Primera B
Clan Juvenil
At. Santo Domingo
GolTV Play
17:00
Liga 1
Universitario
UTC Cajamarca
GolTV Play
Sábado, 1 de junio de 2019
10:00
Liga 1
Pirata FC
Ayacucho
GolTV Play
12:00
Campeonato Uruguayo
CA Fénix
Rampla Juniors
GolTV Play
14:00
Liga 1
Binacional
Sport Boys A.
GolTV Play
14:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
LDU Portoviejo
GolTV Play
16:45
Liga 1
Carlos A. Mannucci
AD Cantolao
GolTV Play
19:00
Liga 1
Melgar
U. César Vallejo
GolTV Play
Viernes, 31 de mayo de 2019
17:00
Campeonato Uruguayo
Nacional
CA Juventud
GolTV Play
19:00
Liga 1
Sport Huancayo
Alianza Lima
GolTV Play
Lunes, 27 de mayo de 2019
19:00
Liga 1
Sport Huancayo
Unión Comercio
GolTV Play
Domingo, 26 de mayo de 2019
12:00
Campeonato Uruguayo
Racing Club
Danubio
GolTV Play
12:30
Liga 1
D. Municipal
Pirata FC
GolTV Play
15:00
Liga 1
Alianza Lima
Binacional
GolTV Play
15:00
Campeonato Uruguayo
Peñarol
Progreso
GolTV Play
Sábado, 25 de mayo de 2019
19:00
Liga 1
Sport Boys A.
Alianza Universidad
GolTV Play