Programación de Telecadena 7 y 4 en vivo

Domingo, 17 de noviembre de 2019
19:00
CONCACAF Nations League
Honduras
Trinidad y Tobago
Telecadena 7 y 4
Jueves, 14 de noviembre de 2019
19:00
CONCACAF Nations League
Martinica
Honduras
Telecadena 7 y 4
Domingo, 13 de octubre de 2019
21:00
CONCACAF Nations League
Honduras
Martinica
Telecadena 7 y 4
Sábado, 12 de octubre de 2019
21:00
CONCACAF Nations League
Montserrat
El Salvador
Telecadena 7 y 4
Domingo, 7 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Estados Unidos
Holanda
Telecadena 7 y 4
20:00
CONCACAF Copa Oro
México
Estados Unidos
Televicentro
Telecadena 7 y 4
ESPN 2
SKY Sports (504-546)
Sábado, 6 de julio de 2019
10:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Suecia
Telecadena 7 y 4
Miércoles, 3 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Suecia
Telecadena 7 y 4
Martes, 2 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Estados Unidos
Telecadena 7 y 4
Domingo, 30 de junio de 2019
19:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Curazao
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 29 de junio de 2019
18:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
Canadá
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Lunes, 24 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
España
Estados Unidos
Telecadena 7 y 4
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Canadá
Telecadena 7 y 4
Domingo, 23 de junio de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Cuba
Canal 5 El Líder
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Martinica
México
Canal 5 El Líder
Telecadena 7 y 4
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Jueves, 20 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Holanda
Canadá
Telecadena 7 y 4
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Suecia
Estados Unidos
Telecadena 7 y 4
Miércoles, 19 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Escocia
Argentina
Telecadena 7 y 4
Martes, 18 de junio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
Brasil
Telecadena 7 y 4
Lunes, 17 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Sudáfrica
Alemania
Telecadena 7 y 4
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Nigeria
Francia
Telecadena 7 y 4
Domingo, 16 de junio de 2019
19:00
CONCACAF Copa Oro
Costa Rica
Nicaragua
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 15 de junio de 2019
11:00
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Corea del Sur
Televicentro
Telecadena 7 y 4
18:30
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Martinica
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)