Partidos en vivo de J League

Sábado, 14 de septiembre de 2019
04:00
J League
Kashima Antlers
FC Tokyo
Rakuten Sports
04:00
J League
Vissel Kobe
Matsumoto Yamaga
Rakuten Sports
Viernes, 13 de septiembre de 2019
23:00
J League
Consadole Sapporo
Vegalta Sendai
Rakuten Sports
Domingo, 1 de septiembre de 2019
03:00
J League
Cerezo Osaka
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
Sábado, 31 de agosto de 2019
04:00
J League
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
Rakuten Sports
04:00
J League
Vissel Kobe
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
Sábado, 24 de agosto de 2019
03:00
J League
Nagoya Grampus
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
Viernes, 23 de agosto de 2019
04:30
J League
Sagan Tosu
Vissel Kobe
Rakuten Sports
22:00
J League
Consadole Sapporo
FC Tokyo
Rakuten Sports
Sábado, 17 de agosto de 2019
04:00
J League
Vegalta Sendai
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
04:00
J League
FC Tokyo
Sanfrecce Hiroshima
Rakuten Sports
04:00
J League
Vissel Kobe
Urawa Red
Rakuten Sports
Sábado, 10 de agosto de 2019
03:30
J League
Kashima Antlers
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
04:00
J League
Oita Trinita
Vissel Kobe
Rakuten Sports
Viernes, 9 de agosto de 2019
23:00
J League
Consadole Sapporo
Urawa Red
Rakuten Sports
Sábado, 3 de agosto de 2019
03:00
J League
Sanfrecce Hiroshima
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
03:00
J League
FC Tokyo
Cerezo Osaka
Rakuten Sports
Viernes, 2 de agosto de 2019
04:00
J League
Vissel Kobe
Gamba Osaka
Rakuten Sports
Miércoles, 31 de julio de 2019
03:30
J League
Urawa Red
Kashima Antlers
Rakuten Sports
Sábado, 20 de julio de 2019
03:00
J League
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
Rakuten Sports
03:00
J League
Vissel Kobe
Yokohama F. Marinos
Rakuten Sports
Viernes, 19 de julio de 2019
22:00
J League
Consadole Sapporo
Shonan Bellmare
Rakuten Sports
Domingo, 14 de julio de 2019
04:00
J League
FC Tokyo
Kawasaki Frontale
Rakuten Sports
04:00
J League
Shonan Bellmare
Vissel Kobe
Rakuten Sports
Sábado, 13 de julio de 2019
04:00
J League
Oita Trinita
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
Sábado, 6 de julio de 2019
03:00
J League
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
Rakuten Sports
04:00
J League
Kashima Antlers
Jubilo Iwata
Rakuten Sports
23:00
J League
Consadole Sapporo
Matsumoto Yamaga
Rakuten Sports
Domingo, 30 de junio de 2019
03:00
J League
Vissel Kobe
Nagoya Grampus
Rakuten Sports
04:00
J League
Vegalta Sendai
Consadole Sapporo
Rakuten Sports
Sábado, 22 de junio de 2019
03:00
J League
Yokohama F. Marinos
Matsumoto Yamaga
Rakuten Sports
03:00
J League
Vissel Kobe
Oita Trinita
Rakuten Sports
Sábado, 15 de junio de 2019
04:00
J League
FC Tokyo
Vissel Kobe
Rakuten Sports
04:00
J League
Oita Trinita
Nagoya Grampus
Rakuten Sports
Viernes, 14 de junio de 2019
04:00
J League
Kawasaki Frontale
Consadole Sapporo
Rakuten Sports