Partidos en vivo de Liga Pro Primera B

Sábado, 14 de diciembre de 2019
14:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV Play
Miércoles, 11 de diciembre de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 8 de diciembre de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
Manta FC
GolTV Play
14:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
LDU Portoviejo
GolTV Play
Martes, 3 de diciembre de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
Manta FC
Orense SC
GolTV Play
14:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Independiente Juniors
GolTV Play
Miércoles, 27 de noviembre de 2019
14:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 24 de noviembre de 2019
10:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Santa Rita
GolTV Play
10:00
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Manta FC
GolTV Play
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
Manta FC
Independiente Juniors
GolTV Play
14:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV Play
Sábado, 16 de noviembre de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Orense SC
GolTV Play
14:30
Liga Pro Primera B
At. Santo Domingo
Santa Rita
GolTV Play
Domingo, 10 de noviembre de 2019
14:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Independiente Juniors
GolTV Play
Lunes, 4 de noviembre de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Manta FC
GolTV Play
Domingo, 3 de noviembre de 2019
09:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
At. Santo Domingo
GolTV Play
Domingo, 27 de octubre de 2019
09:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 26 de octubre de 2019
10:30
Liga Pro Primera B
Gualaceo
Santa Rita
GolTV Play
Miércoles, 23 de octubre de 2019
13:45
Liga Pro Primera B
Manta FC
Atlético Porteño
GolTV Play
18:00
Liga Pro Primera B
Clan Juvenil
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 20 de octubre de 2019
09:45
Liga Pro Primera B
Orense SC
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 19 de octubre de 2019
10:30
Liga Pro Primera B
Manta FC
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 22 de septiembre de 2019
09:50
Liga Pro Primera B
Manta FC
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 21 de septiembre de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Independiente Juniors
GolTV Play
Domingo, 15 de septiembre de 2019
10:00
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Orense SC
GolTV Play
Sábado, 14 de septiembre de 2019
10:45
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 8 de septiembre de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Atlético Porteño
GolTV Play
Sábado, 7 de septiembre de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Gualaceo
GolTV Play
Domingo, 1 de septiembre de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV Play
Sábado, 31 de agosto de 2019
10:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
LDU Loja
GolTV Play
Domingo, 25 de agosto de 2019
10:00
Liga Pro Primera B
LDU Loja
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 24 de agosto de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 18 de agosto de 2019
10:45
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Atlético Porteño
GolTV Play
Sábado, 17 de agosto de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Manta FC
LDU Loja
GolTV Play
Domingo, 4 de agosto de 2019
11:00
Liga Pro Primera B
Manta FC
LDU Portoviejo
GolTV Play
Viernes, 2 de agosto de 2019
18:00
Liga Pro Primera B
LDU Loja
Orense SC
GolTV Play
Lunes, 29 de julio de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Orense SC
GolTV Play
Domingo, 28 de julio de 2019
11:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
LDU Loja
GolTV Play
Sábado, 27 de julio de 2019
12:30
Liga Pro Primera B
Independiente Juniors
Santa Rita
GolTV Play
Domingo, 21 de julio de 2019
11:30
Liga Pro Primera B
Santa Rita
At. Santo Domingo
GolTV Play
Sábado, 20 de julio de 2019
11:30
Liga Pro Primera B
Orense SC
LDU Portoviejo
GolTV Play
Martes, 16 de julio de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Santa Rita
GolTV Play
Sábado, 13 de julio de 2019
12:30
Liga Pro Primera B
LDU Portoviejo
Clan Juvenil
GolTV Play
Domingo, 30 de junio de 2019
14:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Gualaceo
GolTV
Sábado, 29 de junio de 2019
19:30
Liga Pro Primera B
LDU Loja
LDU Portoviejo
GolTV
Lunes, 24 de junio de 2019
16:00
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
Independiente Juniors
GolTV
Domingo, 23 de junio de 2019
14:00
Liga Pro Primera B
At. Santo Domingo
Santa Rita
GolTV
Martes, 18 de junio de 2019
PD
Liga Pro Primera B
Atlético Porteño
LDU Portoviejo
GolTV
Sábado, 15 de junio de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
Santa Rita
Orense SC
GolTV
Sábado, 8 de junio de 2019
15:00
Liga Pro Primera B
Orense SC
Clan Juvenil
GolTV Play