Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Partidos de hoy martes, 27/02/2024
15:00 Envigado Envigado Patriotas Patriotas
19:15
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Once Caldas Once Caldas
Mañana miércoles, 28/02/2024
16:30 Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
17:00 Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
18:35
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
Jueves, 29/02/2024
13:15 Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
16:00 Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
18:45
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Viernes, 01/03/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
15:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
15:30
  • Campeonato Paulista
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
17:00 CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
17:00
  • Carioca Série A
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
17:00
  • Carioca Série A
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
17:00
  • Carioca Série A
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
17:10
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:20
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
19:30
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
Sábado, 02/03/2024
12:15
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
13:00
  • Campeonato Paulista
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
13:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
13:30
  • Campeonato Mineiro
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
13:30
  • Campeonato Mineiro
Tombense Tombense América MG América MG
13:30
  • Campeonato Mineiro
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
13:30
  • Campeonato Mineiro
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
13:30
  • Campeonato Mineiro
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
13:30
  • Campeonato Catarinense
Criciúma Criciúma Chapecoense Chapecoense
13:30
  • Campeonato Catarinense
Figueirense Figueirense Inter de Lages Inter de Lages
13:30
  • Campeonato Catarinense
Brusque Brusque Marcílio Dias Marcílio Dias
13:30
  • Campeonato Catarinense
Concórdia AC Concórdia AC Avaí Avaí
13:30
  • Campeonato Catarinense
Barra do Garças FC Barra do Garças FC Hercílio Luz Hercílio Luz
13:30
  • Campeonato Catarinense
Nação Esportes Nação Esportes Joinville Joinville
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
14:45
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
15:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
15:00
  • Campeonato Paulista
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Campeonato Paulista
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
17:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
18:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
19:20
  • Liga Colombiana
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
Domingo, 03/03/2024
13:00
  • Campeonato Paulista
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
14:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
14:00
  • Campeonato Paulista
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
15:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
15:00
  • Campeonato Paulista
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
17:00
  • Campeonato Paulista
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
17:10
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
18:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
19:20
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
Lunes, 04/03/2024
13:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Martes, 05/03/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 06/03/2024
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 07/03/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Alianza Atlético Alianza Atlético
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Viernes, 08/03/2024
14:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
17:10
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Junior Junior
19:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Universitario Universitario
19:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Cali Deportivo Cali
Sábado, 09/03/2024
12:15
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Cienciano Cienciano
13:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Boyacá Chicó Boyacá Chicó
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
14:30
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar AD Tarma AD Tarma
15:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CD Los Chankas CD Los Chankas
15:10
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Fortaleza Fortaleza
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
17:20
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Alianza Petrolera Alianza Petrolera
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima Sporting Cristal Sporting Cristal
19:30
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
Domingo, 10/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Envigado Envigado
13:00
  • Campeonato Paulista
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
13:00
  • Campeonato Paulista
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
13:00
  • Campeonato Paulista
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
13:00
  • Campeonato Paulista
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
13:00
  • Campeonato Paulista
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
13:00
  • Campeonato Paulista
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
13:00
  • Campeonato Paulista
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
13:00
  • Campeonato Paulista
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
14:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo Unión Comercio Unión Comercio
14:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. U. César Vallejo U. César Vallejo
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
15:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Bucaramanga Bucaramanga
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Millonarios Millonarios
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:30
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Lunes, 11/03/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 12/03/2024
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Jueves, 14/03/2024
17:00
  • Liga 1 Perú
Sporting Cristal Sporting Cristal Melgar Melgar
17:00
  • Liga 1 Perú
Universitario Universitario Cusco FC Cusco FC
17:00
  • Liga 1 Perú
Cienciano Cienciano Alianza Lima Alianza Lima
17:00
  • Liga 1 Perú
Unión Comercio Unión Comercio Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
17:00
  • Liga 1 Perú
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Sport Huancayo Sport Huancayo
17:00
  • Liga 1 Perú
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
17:00
  • Liga 1 Perú
CD Los Chankas CD Los Chankas Atlético Grau Atlético Grau
17:00
  • Liga 1 Perú
AD Tarma AD Tarma UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Viernes, 15/03/2024
13:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
17:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportivo Pasto Deportivo Pasto
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
19:10
  • Liga Colombiana
Junior Junior Jaguares FC Jaguares FC
Sábado, 16/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Deportes Tolima Deportes Tolima
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
15:10
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga La Equidad La Equidad
16:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Atlético Nacional Atlético Nacional
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:30
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Once Caldas Once Caldas
Domingo, 17/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Millonarios Millonarios
13:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
13:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
15:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Patriotas Patriotas
15:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Lunes, 18/03/2024
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 19/03/2024
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20/03/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Viernes, 22/03/2024
17:10
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Junior Junior
19:20
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Medellín Medellín
Sábado, 23/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Deportivo Cali Deportivo Cali
15:10
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:20
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Fortaleza Fortaleza
19:30
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Boyacá Chicó Boyacá Chicó
Domingo, 24/03/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Envigado Envigado
17:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pasto Deportivo Pasto
19:20
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
Lunes, 25/03/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Miércoles, 27/03/2024
15:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
17:10
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Jaguares FC Jaguares FC
19:20
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Santa Fe Santa Fe
Jueves, 28/03/2024
17:00
  • Liga 1 Perú
Cusco FC Cusco FC Unión Comercio Unión Comercio
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Huancayo Sport Huancayo AD Tarma AD Tarma
17:00
  • Liga 1 Perú
Melgar Melgar Cienciano Cienciano
17:00
  • Liga 1 Perú
Alianza Lima Alianza Lima CD Los Chankas CD Los Chankas
17:00
  • Liga 1 Perú
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Sporting Cristal Sporting Cristal
17:00
  • Liga 1 Perú
U. César Vallejo U. César Vallejo Universitario Universitario
17:00
  • Liga 1 Perú
Atlético Grau Atlético Grau Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
17:00
  • Liga 1 Perú
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
17:00
  • Liga 1 Perú
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
Viernes, 29/03/2024
16:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportes Tolima Deportes Tolima
18:30
  • Liga Colombiana
Junior Junior La Equidad La Equidad
Sábado, 30/03/2024
13:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Atlético Nacional Atlético Nacional
15:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Once Caldas Once Caldas
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:20
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Jaguares FC Jaguares FC
20:30
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Millonarios Millonarios
Domingo, 31/03/2024
14:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Patriotas Patriotas
16:10
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Bucaramanga Bucaramanga
18:20
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín América de Cali América de Cali
20:30
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Martes, 02/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Junior Junior
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Deportivo Cali Deportivo Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Medellín Medellín
Viernes, 05/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Millonarios Millonarios
17:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
17:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Bucaramanga Bucaramanga
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali América de Cali América de Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Envigado Envigado
17:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Patriotas Patriotas
17:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe Atlético Nacional Atlético Nacional
17:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera La Equidad La Equidad
17:00
  • Liga Colombiana
Fortaleza Fortaleza Once Caldas Once Caldas
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Jaguares FC Jaguares FC
Sábado, 06/04/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Martes, 09/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Medellín Medellín
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Junior Junior
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas Santa Fe Santa Fe
17:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Fortaleza Fortaleza
17:00
  • Liga Colombiana
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Alianza Petrolera Alianza Petrolera
17:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga Colombiana
América de Cali América de Cali Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Deportivo Cali Deportivo Cali
Viernes, 12/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pasto Deportivo Pasto La Equidad La Equidad
17:00
  • Liga Colombiana
Deportes Tolima Deportes Tolima Patriotas Patriotas
17:00
  • Liga Colombiana
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Envigado Envigado
17:00
  • Liga Colombiana
Junior Junior Once Caldas Once Caldas
17:00
  • Liga Colombiana
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
17:00
  • Liga Colombiana
Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Jaguares FC Jaguares FC
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Millonarios Millonarios
Sábado, 13/04/2024
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Viernes, 19/04/2024
17:00
  • Liga Colombiana
Patriotas Patriotas Deportivo Pasto Deportivo Pasto
17:00
  • Liga Colombiana
Envigado Envigado Medellín Medellín
17:00
  • Liga Colombiana
Millonarios Millonarios Boyacá Chicó Boyacá Chicó
17:00
  • Liga Colombiana
Once Caldas Once Caldas América de Cali América de Cali
17:00
  • Liga Colombiana
Deportivo Cali Deportivo Cali Junior Junior
17:00
  • Liga Colombiana
La Equidad La Equidad Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:00
  • Liga Colombiana
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportes Tolima Deportes Tolima
17:00
  • Liga Colombiana
Bucaramanga Bucaramanga Alianza Petrolera Alianza Petrolera
17:00
  • Liga Colombiana
Jaguares FC Jaguares FC Santa Fe Santa Fe
Sábado, 11/05/2024
17:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
17:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/05/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
17:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
17:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
17:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
17:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/05/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
17:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
17:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 01/06/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
17:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
17:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
17:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
17:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
17:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
17:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/06/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
17:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
17:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
17:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
17:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
17:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
17:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
17:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 333 partidos televisados en vivo de 8 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Envigado - Patriotas de Liga Colombiana que se disputará el próximo martes, 27 de febrero de 2024 a las 10:00 p.m..