Programación de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo
Partidos de hoy sábado, 27/07/2024 | ||||
12:00 | | Sporting Cristal | Cienciano | |
12:00 | | Independiente Rivadavia | Independiente | |
14:00 | | San Lorenzo | Newell's Old Boys |
|
14:15 | | AD Tarma | CD Los Chankas | |
15:00 | | Once Caldas | Atlético Nacional | |
16:00 | | Rosario Central | CA Huracán | |
17:10 | | Santa Fe | La Equidad | |
Mañana domingo, 28/07/2024 | ||||
12:00 | | Estudiantes LP | Gimnasia LP |
|
12:00 | | Banfield | Talleres Córdoba |
|
14:15 | | Racing Avellaneda | Unión Santa Fe |
|
15:30 | | River Plate | Sarmiento |
|
16:30 | | Alianza | Millonarios | |
17:30 | | Instituto | Boca Juniors |
|
Lunes, 29/07/2024 | ||||
12:00 | | Barracas Central | Atlético Tucumán |
|
13:30 | | Defensa y Justicia | Platense |
|
14:00 | | Deportivo Garcilaso | Cusco FC | |
15:45 | | Tigre | Deportivo Riestra |
|
15:45 | | Central Córdoba | Vélez Sarsfield |
|
18:00 | | Belgrano | Godoy Cruz |
|
18:00 | | Argentinos Juniors | Lanús |
|
Martes, 30/07/2024 | ||||
14:00 | | Sport Huancayo | U. César Vallejo | |
18:30 | | Alianza Lima | Unión Comercio | |
Miércoles, 31/07/2024 | ||||
12:00 | | Atlético Grau | Comerciantes Unidos | |
14:15 | | CD Los Chankas | Sporting Cristal | |
15:30 | | Unión Santa Fe | Rosario Central |
|
17:30 | | Boca Juniors | Banfield |
|
19:00 | | Melgar | Universitario | |
Jueves, 01/08/2024 | ||||
14:00 | | UTC Cajamarca | Alianza Atlético | |
Viernes, 02/08/2024 | ||||
17:00 | | Newell's Old Boys | Estudiantes LP |
|
Sábado, 03/08/2024 | ||||
12:00 | | Godoy Cruz | Argentinos Juniors |
|
12:00 | | Vélez Sarsfield | Defensa y Justicia |
|
14:15 | | Talleres Córdoba | Instituto |
|
16:15 | | Independiente | San Lorenzo |
|
17:30 | | CA Huracán | Racing Avellaneda |
|
Domingo, 04/08/2024 | ||||
12:00 | | Unión Santa Fe | River Plate |
|
12:00 | | Sarmiento | Belgrano |
|
14:30 | | Boca Juniors | Barracas Central |
|
17:00 | | Lanús | Tigre |
|
17:00 | | Atlético Tucumán | Independiente Rivadavia |
|
Lunes, 05/08/2024 | ||||
11:30 | | Deportivo Riestra | Central Córdoba |
|
16:00 | | Gimnasia LP | Rosario Central |
|
17:00 | | Platense | Banfield |
|