× Televicentro: Actualmente no hay ningún partido en vivo por TV. Puedes consultar el historial de partidos emitidos anteriormente.
Miércoles, 30/12/2020 18:00 Liga Betcris Honduras Apertura Semifinales Motagua Marathón
Domingo, 27/12/2020 17:00 Liga Betcris Honduras Apertura Final Grupos Deportivo Olimpia Marathón
Sábado, 19/12/2020 16:00 Liga Betcris Honduras Apertura Repechaje Lobos UPNFM CDS VIDA
Domingo, 6/12/2020 19:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Deportivo Olimpia Real España
Domingo, 29/11/2020 16:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Real España Motagua
Jueves, 26/11/2020 14:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Honduras Progreso Motagua
Miércoles, 25/11/2020 18:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Real España Real de Minas TSi Honduras Televicentro
Domingo, 22/11/2020 15:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Deportivo Olimpia CD Real Sociedad
Domingo, 15/11/2020 10:00 Guatemala Honduras Televicentro Canal 5 El Líder 15:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Motagua CDS VIDA
Sábado, 14/11/2020 14:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Honduras Progreso CD Real Sociedad Telecadena 7 y 4 Televicentro 16:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Lobos UPNFM Real España Canal 5 El Líder Televicentro
Domingo, 25/10/2020 15:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Motagua Marathón
Sábado, 24/10/2020 19:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Lobos UPNFM CD Real Sociedad
Domingo, 18/10/2020 17:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Real de Minas Motagua 20:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Honduras Progreso Lobos UPNFM
Jueves, 15/10/2020 17:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Motagua Deportivo Olimpia
Domingo, 11/10/2020 16:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Motagua CD Real Sociedad
Sábado, 10/10/2020 19:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Deportivo Olimpia Lobos UPNFM
Miércoles, 7/10/2020 19:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Deportivo Olimpia Real de Minas
Domingo, 27/9/2020 19:00 Liga Betcris Honduras Torneo Apertura Real España Deportivo Olimpia
Martes, 10/9/2019 19:30 Amistoso Honduras Chile
Miércoles, 17/7/2019 18:00 CONCACAF Preolímpico Nicaragua Honduras
Miércoles, 3/7/2019 19:00 CONCACAF Copa Oro Semifinales Jamaica Estados Unidos
Martes, 2/7/2019 20:00 CONCACAF Copa Oro Semifinales Haití México Televicentro Telesistema 3 y 7 TSi Honduras SKY Sports (504-546)
Domingo, 30/6/2019 15:30 CONCACAF Copa Oro 1/4 de Final Jamaica Panamá Televicentro Canal 5 El Líder SKY Sports (504-546) 18:00 CONCACAF Copa Oro 1/4 de Final Estados Unidos Curazao Televicentro Telecadena 7 y 4 SKY Sports (504-546)
Sábado, 29/6/2019 17:00 CONCACAF Copa Oro 1/4 de Final Haití Canadá Televicentro Telecadena 7 y 4 SKY Sports (504-546) 19:30 CONCACAF Copa Oro 1/4 de Final México Costa Rica Televicentro TSi Honduras SKY Sports (504-546)
Domingo, 16/6/2019 18:00 CONCACAF Copa Oro Fase de grupos Costa Rica Nicaragua Televicentro Telecadena 7 y 4 SKY Sports (504-546)
Sábado, 15/6/2019 10:00 Ucrania Corea del Sur Televicentro Telecadena 7 y 4 17:30 CONCACAF Copa Oro Fase de grupos Canadá Martinica Televicentro Telecadena 7 y 4 SKY Sports (504-546)
Viernes, 14/6/2019 12:30 FIFA Mundial Sub-20 3er Puesto Italia Ecuador
Martes, 11/6/2019 09:30 FIFA Mundial Sub-20 Semifinales Ucrania Italia 12:30 FIFA Mundial Sub-20 Semifinales Ecuador Corea del Sur
Domingo, 9/6/2019 13:00 Amistoso Brasil Honduras Televicentro SKY Sports (504-546)
Sábado, 8/6/2019 09:30 FIFA Mundial Sub-20 1/4 de Final Estados Unidos Ecuador 12:30 FIFA Mundial Sub-20 1/4 de Final Corea del Sur Senegal
Viernes, 7/6/2019 07:30 FIFA Mundial Sub-20 1/4 de Final Colombia Ucrania 10:30 FIFA Mundial Sub-20 1/4 de Final Italia Mali
Miércoles, 5/6/2019 17:00 Amistoso Paraguay Honduras
Martes, 4/6/2019 09:30 FIFA Mundial Sub-20 1/8 de final Francia Estados Unidos 09:30 FIFA Mundial Sub-20 1/8 de final Japón Corea del Sur 12:30 FIFA Mundial Sub-20 1/8 de final Argentina Mali
Más días Más días Más días