Programación de Televicentro en vivo

Martes, 10 de septiembre de 2019
19:30
Amistoso
Honduras
Chile
Televicentro
Domingo, 21 de julio de 2019
18:00
CONCACAF Preolímpico
Honduras
Nicaragua
Televicentro
Miércoles, 17 de julio de 2019
18:00
CONCACAF Preolímpico
Nicaragua
Honduras
Televicentro
Domingo, 7 de julio de 2019
19:00
CONCACAF Copa Oro
México
Estados Unidos
Televicentro
Telecadena 7 y 4
ESPN 2
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 3 de julio de 2019
19:00
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Estados Unidos
Televicentro
Telesistema 3 y 7
TSi Honduras
SKY Sports (504-546)
Martes, 2 de julio de 2019
20:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
México
Televicentro
Telesistema 3 y 7
TSi Honduras
SKY Sports (504-546)
Domingo, 30 de junio de 2019
15:30
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Panamá
Televicentro
Canal 5 El Líder
SKY Sports (504-546)
18:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Curazao
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 29 de junio de 2019
17:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
Canadá
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
México
Costa Rica
Televicentro
TSi Honduras
SKY Sports (504-546)
Domingo, 16 de junio de 2019
18:00
CONCACAF Copa Oro
Costa Rica
Nicaragua
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 15 de junio de 2019
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Corea del Sur
Televicentro
Telecadena 7 y 4
17:30
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Martinica
Televicentro
Telecadena 7 y 4
SKY Sports (504-546)
Viernes, 14 de junio de 2019
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Ecuador
Televicentro
Martes, 11 de junio de 2019
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Italia
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Ecuador
Corea del Sur
Televicentro
Domingo, 9 de junio de 2019
13:00
Amistoso
Brasil
Honduras
Televicentro
SKY Sports (504-546)
Sábado, 8 de junio de 2019
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Ecuador
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Corea del Sur
Senegal
Televicentro
Viernes, 7 de junio de 2019
07:30
FIFA Mundial Sub-20
Colombia
Ucrania
Televicentro
10:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Mali
Televicentro
Miércoles, 5 de junio de 2019
17:00
Amistoso
Paraguay
Honduras
Televicentro
Martes, 4 de junio de 2019
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Francia
Estados Unidos
Televicentro
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Japón
Corea del Sur
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Argentina
Mali
Televicentro
Lunes, 3 de junio de 2019
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Uruguay
Ecuador
Televicentro
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Ucrania
Panamá
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Nigeria
Televicentro
Domingo, 2 de junio de 2019
09:30
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Polonia
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Colombia
Nueva Zelanda
Televicentro
Viernes, 31 de mayo de 2019
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Mali
Francia
Televicentro
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Arabia Saudí
Panamá
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Sudáfrica
Portugal
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Corea del Sur
Argentina
Televicentro
Jueves, 30 de mayo de 2019
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Noruega
Honduras
Televicentro
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Nueva Zelanda
Uruguay
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Nigeria
Ucrania
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Qatar
Televicentro
Miércoles, 29 de mayo de 2019
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Italia
Japón
Televicentro
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Ecuador
México
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Colombia
Tahití
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Senegal
Polonia
Televicentro
Martes, 28 de mayo de 2019
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Portugal
Argentina
Televicentro
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Panamá
Francia
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Sudáfrica
Corea del Sur
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Arabia Saudí
Mali
Televicentro
Lunes, 27 de mayo de 2019
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Qatar
Ucrania
Televicentro
10:00
FIFA Mundial Sub-20
Honduras
Uruguay
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Noruega
Nueva Zelanda
Televicentro
12:30
FIFA Mundial Sub-20
Estados Unidos
Nigeria
Televicentro