marcadores en vivo de fútbol
Todos
En directo
Finalizados
<
29/04/2024
Serie A Italiana
12:45
'
Genoa
Cagliari
NS
La Liga EA Sports
13:00
'
FC Barcelona
Valencia CF
NS
Iraqi Premier League
16:00
'
Erbil SC
Al Minaa SC
POSTP
16:00
'
Al-Kahraba
Al Najaf FC
POSTP
16:00
'
Al Talaba SC
Amanat Baghdad SC
POSTP
16:00
'
Al Quwa Al Jawiya
Al Karkh SC
POSTP
16:00
'
Naft Al Wasat
Karbalaa FC
POSTP
Liga Colombiana
16:00
90'
Deportivo Cali
Junior
0- 0
16:00
90'
Once Caldas
América de Cali
0- 0
16:00
90'
Bucaramanga
Alianza
1- 0
16:00
90'
Jaguares FC
Santa Fe
1- 0
16:00
90'
Águilas Doradas Rionegro
Fortaleza
1- 1
16:00
90'
Millonarios
Boyacá Chicó
3- 0
16:00
90'
La Equidad
Deportivo Pereira
0- 2
16:00
90'
Envigado
Medellín
0- 1
Liga Promerica
16:00
90'
Saprissa
AD Guanacasteca
4- 1
Primera División de Chile
16:00
90'
Colo Colo
U La Calera
3- 1
18:30
90'
Deportes Iquique
Palestino
2- 1
Primera B Chile
16:00
90'
Unión San Felipe
Rangers Talca
1- 2
Torneo Federal A
16:00
90'
Santamarina
Cipolletti
0- 0
División Profesional Bolivia
16:00
90'
Independiente Petrolero
San Antonio Bulo Bulo
3- 1
Liga Primera Nicaragua
16:00
90'
UNAN Managua
Club Sport Sébaco
6- 3
19:00
90'
Real Estelí
Indígenas de Matagalpa
1- 0
19:00
90'
Walter Ferretti
CD Ocotal
1- 0
Primera Nacional Argentina
16:10
90'
All Boys
Chacarita Juniors
0- 0
18:10
90'
Racing Córdoba
Quilmes
1- 0
Liga 1 Perú
16:30
90'
Melgar
Alianza Lima
1- 0
19:00
90'
Deportivo Garcilaso
CD Los Chankas
1- 1
19:00
90'
Universitario
Comerciantes Unidos
6- 0
Brasileirão Série C
16:30
90'
Volta Redonda
Floresta
2- 1
Serie A Brasil
17:00
90'
Internacional
Atlético GO
1- 1
Liga Expansión MX
17:00
90'
Atlante
Cancún FC
2- 1
19:05
90'
U de Guadalajara
Mineros Zacatecas
3- 0
Liga Pro Ecuador
17:00
90'
Emelec
Barcelona SC
1- 1
Liga MX Femenil
17:00
90'
Chivas Guadalajara
Cruz Azul
4- 0
17:00
90'
Atlético San Luis
Puebla
2- 2
19:06
90'
Mazatlán FC
Pumas UNAM
2- 7
Torneo BetPlay DIMAYOR
17:00
90'
Unión Magdalena
CA Huila
2- 0
18:00
90'
Quindio
Llaneros
1- 0
Liga Futve
17:30
90'
Puerto Cabello
Angostura FC
1- 1
Campeonato Uruguayo
17:30
90'
Defensor Sporting
Montevideo Wanderers
2- 2
12:00
'
Racing Club
CA Fénix
NS
Primera División Paraguay
18:00
90'
Cerro Porteño
General Caballero JLM
4- 0
Liga MX
18:00
90'
Necaxa
Monterrey
2- 5
18:00
90'
Santos Laguna
Atlético San Luis
0- 3
Liga Nacional Guatemala
18:00
90'
Antigua
Club Xinabajul
2- 1
Liga Femenina Dimayor
19:00
90'
La Equidad
Deportivo Pasto
1- 2
JFL
22:00
90'
FC Tiamo Hirakata
Reilac Shiga
1- 0
22:00
90'
Okinawa SV
Tochigi City FC
1- 3
Premier Liga rusa
04:00
90'
Krylia Sovetov
Krasnodar
0- 0
06:15
90'
Rubin Kazan
FC Ural
1- 1
08:30
44'
FC Sochi
Fakel Voronezh
0- 0
10:45
'
Rostov
Orenburg
NS
Premier League 2
05:00
90'
Southampton Academy
Man Utd Academy
3- 6
12:00
'
Newcastle Academy
Aston Villa Academy
NS
12:00
'
Crystal Palace Academy
Tottenham Academy
NS
12:00
'
Derby County Academy
Everton Academy
NS
12:00
'
West Bromwich Academy
Leeds Utd. Academy
NS
12:00
'
Wolves Academy
Brighton Academy
NS
2. divisjon
05:00
90'
Viking FK 2
Brattvåg IL
3- 2
08:00
60'
SK Brann 2
FK Eik Tønsberg
1- 4
Primavera 1 TIM
06:30
90'
Sampdoria Academy
Roma Academy
0- 2
10:00
'
Juventus Academy
Torino Academy
NS
AFC U23 Asian Cup
08:00
48'
Indonesia
Uzbekistán
0- 0
11:30
'
Japón
Irak
NS
Indian Super League
08:00
56'
Mumbai City
FC Goa
0- 0
Liga I Rumanía
08:30
44'
Petrolul Ploiești
FC Botoșani
1- 1
11:30
'
Rapid București
Universitatea Craiova
NS
Kuwait Premier League
08:30
44'
kazma SC
Al Shabab Kuwait
0- 0
11:15
'
Khaitan SC
Al Jahra SC
NS
Premier League Ucrania
09:00
11'
FC Polissya Zhytomyr
Vorskla Poltava
0- 0
3. divisjon
09:00
15'
Sola FK
Odd 2
0- 1
10:00
'
FK Vidar
Sandefjord 2
NS
10:00
'
Lillestrøm SK 2
Strømsgodset 2
NS
10:00
'
Kristiansund 2
Aalesund FK 2
NS
11:00
'
Molde 2
IL Hødd 2
NS
11:00
'
Sarpsborg 08 2
Asker Fotball
NS
11:00
'
Nordstrand IF
Mjøndalen IF 2
NS
11:15
'
KFUM Oslo 2
Skeid 2
NS
Ykkönen
09:30
'
SJK Akatemia
TPS
NS
Egyptian Premier League
10:00
'
Ceramica Cleopatra FC
Pharco FC
NS
FDL KSA
10:10
'
Al Arabi
Ohod Club
NS
10:10
'
Al Faisaly FC
Al Ain FC
NS
11:50
'
Hajer FC
Al-Adalah FC
NS
Liga Polaca
11:00
'
Puszcza Niepołomice
Korona Kielce
NS
Superliga Turca
11:00
'
Fatih Karagümrük
Antalyaspor
NS
Liga sueca
11:00
'
Elfsborg
IK Sirius FK
NS
11:00
'
Mjällby AIF
Kalmar FF
NS
11:00
'
Brommapojkarna
IFK Göteborg
NS
11:10
'
Hammarby
Västerås SK
NS
Superettan
11:00
'
Trelleborgs FF
Degerfors IF
NS
Superliga Danesa
11:00
'
Silkeborg IF
FC Midtjylland
NS
Brasileirão Feminino A1
12:00
'
CR Flamengo
Santos
NS
Liga Premier Islandia
12:00
'
Valur Reykjavík
Fram Reykjavík
NS
13:15
'
Fylkir Reykjavík
Stjarnan
NS
Eerste Divisie
12:00
'
Emmen
Helmond Sport
NS
12:00
'
Jong Utrecht
ADO Den Haag
NS
Campeonato Femenino YPF
12:00
'
UAI Urquiza Femenino
Belgrano Femenino
NS
Brasileirão Feminino A2
12:00
'
Uda AL
Sport Recife
NS
Liga 2 Perú
12:00
'
AD Cantolao
Binacional
NS
14:30
'
San Marcos
FC Carlos Stein
NS
LaLiga Hypermotion
12:30
'
Racing Ferrol
Mirandés
NS
Primera C
12:30
'
Claypole
Sportivo Barracas
NS
12:30
'
Centro Español
Deportivo Paraguayo
NS
Primera B Argentina
12:30
'
Sacachispas
Villa Dálmine
NS
Ligue 2
12:45
'
USL Dunkerque
Auxerre
NS
Premier Division
13:00
'
Shamrock Rovers
Drogheda United
NS
Championnat National
13:00
'
Nîmes
Red Star
NS
Championship
13:00
'
Preston North End
Leicester City
NS
Liga portuguesa
13:15
'
Estrela Amadora
SC Farense
NS
Sudamericano Femenino Sub-20
15:00
'
Perú
Venezuela
NS
División Intermedia
15:15
'
Guaireña
CA 3 de Febrero
NS
Copa Chile
16:00
90'
Colchagua
Municipal Puente Alto
2- 2
Primera División Ascenso
20:00
90'
CD Marquense
Heredia
5- 0
Top Liga
16:00
90'
Old Road
Hoppers
4- 4
17:00
90'
St. Pauls United
Cayon
1- 2
17:00
90'
Costa del Este II
Plaza Amador II
1- 1
18:00
90'
Academy
Bodden Town
0- 0
18:00
90'
Roma United
Elite
2- 1
18:00
90'
Future
Alliance
0- 0
18:00
90'
All Saints United
Swetes
5- 2
18:00
90'
Vaughan Azzurri
Simcoe County Rovers
1- 1
18:00
90'
Irvine Zeta
Arizona Monsoon
4- 0
18:30
90' + 30
North Texas
Houston Dynamo FC II
2- 2
19:00
90'
345 FC
Scholars International
2- 0
20:00
90'
Real Monarchs
Whitecaps FC II
1- 0
00:00
90'
Harima W
Shizuoka Sangyo Univ. W
2- 0
02:00
90'
Tây Nguyên
Bắc Ninh
0- 4
02:00
90'
Định Hướng
An Giang
3- 0
02:00
90'
Persikabo 1973
Barito Putera
3- 4
03:00
90'
Đại Học Văn Hiến
Vĩnh Long
1- 0
03:00
90'
Da Nang II
Ha Noi II
1- 0
04:00
90'
Sheffield Wednesday U21
Swansea Academy
0- 1
05:00
90'
Alay Osh
Neftchi Kochkor Ata
1- 1
05:00
90'
Horsens U21
Viborg U21
0- 3
05:00
'
Nordsjælland U21
OB U21
POSTP
05:00
90'
FLC Thanh Hoa
Hai Phong
1- 1
05:30
90'
True Bangkok United
PT Prachuap FC
0- 0
06:00
'
Crewe Alexandra U21
Charlton Athletic U21
POSTP
06:00
90'
Wigan Athletic U21
Watford U21
1- 3
06:00
'
Malmo FF U21
Halmstad U21
POSTP
06:00
90'
Corvinul Hunedoara
Viitorul Şelimbăr
3- 1
07:00
90'
Ionikos FC
Kallithea
0- 2
07:00
90'
Aiolikos
PAOK II
1- 2
07:00
90'
JKT Tanzania
Mtibwa Sugar
2- 1
07:00
90'
Bylis Ballsh
Flamurtari
4- 2
07:00
90'
Hvidovre U21
Vejle U21
3- 0
07:30
80'
Raya Ghazl
Proxy
1- 1
07:30
81'
Petrojet
Wadi Degla
2- 1
07:30
'
Olympic El Qanah
El Seka El Hadid
NS
07:30
73'
Tanta
Haras El Hodood
0- 1
07:30
80'
Ghazl El Mehalla
La Viena FC
2- 1
08:00
53'
Chernomorets Novorossiysk
Anzhi Makhachkala
0- 0
08:00
57'
Othellos
AE Zakakiou
1- 1
08:30
44'
Tuzla City
Igman Konjic
1- 0
08:45
28'
CSKA 1948 Sofia
Arda
0- 1
09:00
14'
Banga II
Panevėžys II
0- 1
09:00
5'
Al Bashaer Club
Abu Salim Tripoli SC
0- 0
09:00
6'
Al-Ittihad Tripoli
Al Malaab El Libby
0- 0
09:00
15'
Zira
Araz
0- 0
09:00
15'
Nsoatreman
Bofoakwe Tano
0- 0
09:00
7'
Bayelsa United
Rivers United
1- 0
09:00
'
Sokół Kolbuszowa Dolna W
Czarni Sosnowiec II
NS
09:30
'
EBK
Ilves II
NS
10:00
'
Odra Opole
Motor Lublin
NS
10:00
'
Chrobry Głogów
Wisla Plock
NS
10:00
'
ŁKS Łódź II
Olimpia Grudziądz
NS
10:00
'
Vitesse
SONABEL
NS
10:00
'
Kraft II
VPV
NS
10:00
'
Hegelmann II
Kauno Žalgiris II
NS
10:00
'
AF Elbasani
Vora
NS
10:15
'
Stomil Olsztyn
Lech Poznań II
NS
10:30
'
SLIFA Mount Aureol
Bhantal
NS
10:30
'
Kholifa Stars
Luawa
NS
10:30
'
Doxa
AEL Limassol
NS
10:30
'
Apollon Limassol
Karmiotissa
NS
11:00
'
07 Vestur
HB Torshavn
NS
11:00
'
B36 Tórshavn
ÍF
NS
11:00
'
Hapoel Beer Sheva
Bnei Sakhnin
NS
11:15
'
Beroe
Etar
NS
11:30
'
Hapoel Haifa
Maccabi Haifa
NS
11:45
'
Avondale United
Carrigaline United
NS
12:00
'
Skála
B68
NS
12:00
'
Ajka
Nyíregyháza Spartacus
NS
12:00
'
Lierse Kempenzonen U21
Waasland-Beveren U21
NS
12:00
'
Birmingham City U21
AFC Bournemouth U21
NS
12:00
'
Dundee Violet
Dundee St James
NS
12:00
'
NSÍ
Víkingur Gøta
NS
12:00
'
Kirkintilloch Rob Roy
Auchinleck Talbot
NS
12:45
'
Hendon
Charlton Athletic CC
NS
12:45
'
Takeley
Great Wakering Rovers
NS
12:45
'
Millbrook
Ilfracombe Town
NS
12:45
'
Carrick Rangers U20
Larne U20
NS
12:45
'
Loughgall U20
Ballymena United U20
NS
12:45
'
Wokingham & Emmbrook
Hilltop
NS
12:45
'
Midleton
Rockmount AFC
NS
13:15
'
Haukar
Thróttur Vogar
NS
13:30
'
Grotta / Kria U19
Breið / Augn / Sm II U19
NS
Liga eslovena
09:30
'
NŠ Mura
Aluminij
NS
Copa de Finlandia
11:00
'
Kontu
GrIFK
NS
Brasileirão Feminino A3
12:00
'
Cresspom DF
Sobradinho W
NS
13:00
'
Tiradentes W
IAPE W
NS
13:00
'
Botafogo PB
Mixto PB W
NS