Programación de Serie A Pass en vivo

Miércoles, 17 de abril de 2019
11:00
Serie A Italiana
Lazio
Udinese
Serie A Pass
ESPN 3
Lunes, 15 de abril de 2019
12:30
Serie A Italiana
Atalanta
Empoli
Serie A Pass
Domingo, 14 de abril de 2019
04:30
Serie A Italiana
Torino
Cagliari
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
Fiorentina
Bologna
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
Sampdoria
Genoa
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
Sassuolo
Parma
Serie A Pass
10:00
Serie A Italiana
Chievoverona
Napoli
Serie A Pass
12:30
Serie A Italiana
Frosinone
Inter Milan
Serie A Pass
Sábado, 13 de abril de 2019
07:00
Serie A Italiana
SPAL
Juventus
Serie A Pass
ESPN
10:00
Serie A Italiana
AS Roma
Udinese
Serie A Pass
ESPN
12:30
Serie A Italiana
AC Milan
Lazio
Serie A Pass
Lunes, 8 de abril de 2019
12:30
Serie A Italiana
Bologna
Chievoverona
Serie A Pass
ESPN 3
Domingo, 7 de abril de 2019
04:30
Serie A Italiana
Fiorentina
Frosinone
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
Cagliari
SPAL
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
Udinese
Empoli
Serie A Pass
10:00
Serie A Italiana
Inter Milan
Atalanta
Serie A Pass
ESPN 3
10:00
Serie A Italiana
Lazio
Sassuolo
Serie A Pass
12:30
Serie A Italiana
Napoli
Genoa
Serie A Pass
ESPN 3
Sábado, 6 de abril de 2019
07:00
Serie A Italiana
Parma
Torino
Serie A Pass
10:00
Serie A Italiana
Juventus
AC Milan
Serie A Pass
ESPN
12:30
Serie A Italiana
Sampdoria
AS Roma
Serie A Pass
ESPN
Jueves, 4 de abril de 2019
11:00
Serie A Italiana
Sassuolo
Chievoverona
Serie A Pass
ESPN
13:00
Serie A Italiana
Atalanta
Bologna
Serie A Pass
ESPN
Miércoles, 3 de abril de 2019
11:00
Serie A Italiana
Empoli
Napoli
Serie A Pass
ESPN
13:00
Serie A Italiana
Genoa
Inter Milan
Serie A Pass
13:00
Serie A Italiana
AS Roma
Fiorentina
Serie A Pass
ESPN
13:00
Serie A Italiana
Torino
Sampdoria
Serie A Pass
13:00
Serie A Italiana
Frosinone
Parma
Serie A Pass
13:00
Serie A Italiana
SPAL
Lazio
Serie A Pass
Martes, 2 de abril de 2019
11:00
Serie A Italiana
AC Milan
Udinese
Serie A Pass
ESPN
13:00
Serie A Italiana
Cagliari
Juventus
Serie A Pass
ESPN
Domingo, 31 de marzo de 2019
04:30
Serie A Italiana
Parma
Atalanta
Serie A Pass
ESPN
07:00
Serie A Italiana
Fiorentina
Torino
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
AS Roma
Napoli
Serie A Pass
ESPN
07:00
Serie A Italiana
Frosinone
SPAL
Serie A Pass
10:00
Serie A Italiana
Bologna
Sassuolo
Serie A Pass
12:30
Serie A Italiana
Inter Milan
Lazio
Serie A Pass
Sábado, 30 de marzo de 2019
07:00
Serie A Italiana
Udinese
Genoa
Serie A Pass
10:00
Serie A Italiana
Juventus
Empoli
Serie A Pass
ESPN
12:30
Serie A Italiana
Sampdoria
AC Milan
Serie A Pass
ESPN
Viernes, 29 de marzo de 2019
12:30
Serie A Italiana
Chievoverona
Cagliari
Serie A Pass
Domingo, 17 de marzo de 2019
04:30
Serie A Italiana
Genoa
Juventus
Serie A Pass
ESPN
07:00
Serie A Italiana
Atalanta
Chievoverona
Serie A Pass
07:00
Serie A Italiana
Lazio
Parma
Serie A Pass
ESPN
07:00
Serie A Italiana
Empoli
Frosinone
Serie A Pass
10:00
Serie A Italiana
Napoli
Udinese
Serie A Pass
12:30
Serie A Italiana
AC Milan
Inter Milan
Serie A Pass
Sábado, 16 de marzo de 2019
07:00
Serie A Italiana
Sassuolo
Sampdoria
Serie A Pass
ESPN
10:00
Serie A Italiana
SPAL
AS Roma
Serie A Pass
ESPN 3
12:30
Serie A Italiana
Torino
Bologna
Serie A Pass