Partidos en vivo de Ascenso MX

Mañana jueves, 30 de enero de 2020
20:30
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones
Claro Sports
Viernes, 31 de enero de 2020
19:00
Ascenso MX
Atlante
Dorados de Sinaloa
TUDN
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Venados
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Correcaminos
Cafetaleros Chiapas
SKY Sports (504-546)
Sábado, 1 de febrero de 2020
19:00
Ascenso MX
Zacatepec
Celaya
TUDN
Jueves, 6 de febrero de 2020
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Correcaminos
FOX Sports 2
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Atlante
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Venados
Celaya
ESPN 2
Claro Sports
Viernes, 7 de febrero de 2020
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Dorados de Sinaloa
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
U de Guadalajara
SKY Sports (504-546)
Jueves, 13 de febrero de 2020
20:30
Ascenso MX
Correcaminos
TM Fútbol Club
SKY Sports (504-546)
Viernes, 14 de febrero de 2020
19:00
Ascenso MX
Atlante
Cafetaleros Chiapas
TUDN
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Cimarrones
ESPN 2
Sábado, 15 de febrero de 2020
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Alebrijes Oaxaca
TUDN
19:00
Ascenso MX
Celaya
Mineros Zacatecas
Claro Sports
Jueves, 20 de febrero de 2020
20:30
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
FOX Sports 2
Viernes, 21 de febrero de 2020
19:00
Ascenso MX
Correcaminos
U de Guadalajara
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Venados
Dorados de Sinaloa
Claro Sports
Sábado, 22 de febrero de 2020
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Celaya
SKY Sports (504-546)
Domingo, 23 de febrero de 2020
12:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Alebrijes Oaxaca
FOX Sports 2
Jueves, 27 de febrero de 2020
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Mineros Zacatecas
ESPN 2
Viernes, 28 de febrero de 2020
19:00
Ascenso MX
Atlante
Venados
TUDN
21:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Correcaminos
Claro Sports
Sábado, 29 de febrero de 2020
17:00
Ascenso MX
Zacatepec
Cafetaleros Chiapas
TUDN
19:00
Ascenso MX
Celaya
TM Fútbol Club
Claro Sports
Viernes, 6 de marzo de 2020
19:00
Ascenso MX
Zacatepec
Dorados de Sinaloa
TUDN
21:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Atlante
FOX Sports 2
Sábado, 7 de marzo de 2020
17:00
Ascenso MX
Celaya
U de Guadalajara
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Venados
FOX Sports 2
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Alebrijes Oaxaca
SKY Sports (504-546)
Jueves, 12 de marzo de 2020
20:30
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Atlante
Claro Sports
Viernes, 13 de marzo de 2020
19:00
Ascenso MX
Venados
Cafetaleros Chiapas
ESPN 2
Claro Sports
Sábado, 14 de marzo de 2020
19:00
Ascenso MX
Correcaminos
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
TM Fútbol Club
ESPN 2
Jueves, 19 de marzo de 2020
18:00
Ascenso MX
Zacatepec
U de Guadalajara
TUDN
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Alebrijes Oaxaca
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Venados
Cimarrones
ESPN 2
Claro Sports
Viernes, 20 de marzo de 2020
17:00
Ascenso MX
Celaya
Dorados de Sinaloa
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
TM Fútbol Club
SKY Sports (504-546)
Sábado, 21 de marzo de 2020
17:00
Ascenso MX
Atlante
Correcaminos
TUDN
Jueves, 2 de abril de 2020
19:00
Ascenso MX
Atlante
Zacatepec
TUDN
Viernes, 3 de abril de 2020
20:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Mineros Zacatecas
FOX Sports 2
Sábado, 4 de abril de 2020
19:00
Ascenso MX
Correcaminos
Celaya
SKY Sports (504-546)
21:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
U de Guadalajara
ESPN 2
Domingo, 5 de abril de 2020
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Venados
Claro Sports
Viernes, 10 de abril de 2020
19:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Cimarrones
FOX Sports 2
21:00
Ascenso MX
Venados
Correcaminos
ESPN 2
Claro Sports
Sábado, 11 de abril de 2020
17:00
Ascenso MX
Celaya
Alebrijes Oaxaca
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Zacatepec
TM Fútbol Club
TUDN
21:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Dorados de Sinaloa
SKY Sports (504-546)