Programación de Star+ en vivo

Partidos de hoy martes, 20/2/2024
02:00 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale Shandong Taishan Shandong Taishan
  • Star+
04:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Pohang Steelers Pohang Steelers Jeonbuk Jeonbuk
  • Star+
10:00 Al-Kahraba Al-Kahraba Al Ahed Al Ahed
  • Star+
14:00 Inter Milan Inter Milan At. Madrid At. Madrid
14:00
  • Champions League 1/8 de final
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Borussia Dortmund Borussia Dortmund
14:00 Blackpool Blackpool Peterborough Peterborough
  • Star+
14:00 La Luz FC La Luz FC Danubio Danubio
16:00 Portuguesa FC Portuguesa FC Palestino Palestino
  • Star+
16:30 Argentinos Juniors Argentinos Juniors Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro RB Bragantino RB Bragantino
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Always Ready Always Ready Sporting Cristal Sporting Cristal
  • Star+
18:30 México México Argentina Argentina
  • ESPN 2
  • Star+
19:00 St. Louis City SC St. Louis City SC Houston Dynamo Houston Dynamo
  • Star+
  • ESPN
21:00
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Saprissa Saprissa Philadelphia Union Philadelphia Union
  • Star+
  • ESPN
21:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos República Dominicana República Dominicana
  • Star+
Mañana miércoles, 21/2/2024
03:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Ventforet Kofu Ventforet Kofu Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • Star+
05:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos True Bangkok United True Bangkok United
  • Star+
10:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Al Ain Al Ain Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
  • Star+
11:00 Gent Gent Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
12:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Al Nassr Al Nassr Al-Fayha FC Al-Fayha FC
  • Star+
13:00 Millwall Academy Millwall Academy Chelsea Academy Chelsea Academy
  • Star+
14:00
  • Champions League 1/8 de final
Napoli Napoli FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Champions League 1/8 de final
FC Porto FC Porto Arsenal Arsenal
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • EFL Trophy
Bradford City Bradford City Wycombe Wycombe
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase 2
Puerto Cabello Puerto Cabello Nacional Nacional
  • Star+
  • ESPN 2
18:00
  • Copa AUF Uruguay
CA Cerro CA Cerro CA Fénix CA Fénix
  • Star+
  • GolTV
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Club Nacional Club Nacional Atlético Nacional Atlético Nacional
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Club Aurora Club Aurora Botafogo Botafogo
  • Star+
18:30
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Panamá Panamá Colombia Colombia
  • Star+
19:00
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
CAI La Chorrera CAI La Chorrera New England Revolution New England Revolution
  • Star+
  • ESPN
19:05 Tlaxcala Tlaxcala Venados Venados
  • Star+
  • ESPN 3
21:00
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Cavalry FC Cavalry FC Orlando City Orlando City
  • Star+
  • ESPN
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
  • ESPN 3
21:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Brasil Brasil Puerto Rico Puerto Rico
  • Star+
  • ESPN 2
Jueves, 22/2/2024
10:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Al-Ittihad Jeddah Club Al-Ittihad Jeddah Club Navbahor Namangan Navbahor Namangan
  • Star+
11:45 Freiburg Freiburg Lens Lens
  • Star+
11:45
  • Europa League Play-offs
Toulouse Toulouse Benfica Benfica
11:45
  • Europa League Play-offs
Rennes Rennes AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN
11:45
  • Europa League Play-offs
Qarabag FK Qarabag FK SC Braga SC Braga
  • Star+
11:45
  • Europa Conference League Play-offs
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Real Betis Real Betis
  • Star+
  • ESPN 2
11:45
  • Europa Conference League Play-offs
PFC Ludogorets PFC Ludogorets Servette Servette
  • Star+
11:45
  • Europa Conference League Play-offs
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Ajax Ajax
  • Star+
12:00
  • AFC Champions League 1/8 de final
Al Hilal Al Hilal Sepahan Sepahan
  • Star+
13:45 Torino Torino Lazio Lazio
  • Star+
14:00
  • Europa League Play-offs
AS Roma AS Roma Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Europa League Play-offs
Sporting CP Sporting CP Young Boys Young Boys
  • Star+
  • ESPN 5
14:00
  • Europa League Play-offs
Sparta Praha Sparta Praha Galatasaray Galatasaray
  • Star+
14:00
  • Europa League Play-offs
O. Marseille O. Marseille Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
14:00
  • Europa Conference League Play-offs
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Saint-Gilloise Saint-Gilloise
14:00
  • Europa Conference League Play-offs
Legia Warszawa Legia Warszawa Molde Molde
  • Star+
14:00
  • Europa Conference League Play-offs
Ferencvaros Ferencvaros Olympiacos Olympiacos
  • Star+
14:00
  • Europa Conference League Play-offs
Slovan Bratislava Slovan Bratislava Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase 2
Trinidense Trinidense El Nacional El Nacional
  • Star+
17:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Costa Rica Costa Rica Paraguay Paraguay
  • Star+
  • ESPN 4
18:00
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Moca FC Moca FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
  • ESPN
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Godoy Cruz Godoy Cruz Colo Colo Colo Colo
18:30 LDU Quito LDU Quito Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN 2
20:00
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Cavalier SC Cavalier SC FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
  • ESPN
20:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Canadá Canadá El Salvador El Salvador
  • Star+
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa
  • Star+
Viernes, 23/2/2024
05:00
  • Europa League Europa League
Sorteo Octavos de Final
06:00
  • Europa Conference League Europa Conference League
Sorteo Octavos de Final
  • UEFA TV
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
14:00 Leeds Utd Leeds Utd Leicester City Leicester City
  • Star+
14:00 River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
  • GolTV
14:00 España España Holanda Holanda
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • UEFA Women's Nations League Semifinales
Francia Francia Alemania Alemania
  • Star+
  • ESPN 3
14:00 Metz Metz O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • ESPN 3
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
17:30
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Racing Club Racing Club
  • Star+
  • GolTV
18:30
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
República Dominicana República Dominicana México México
  • Star+
21:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Argentina Argentina Estados Unidos Estados Unidos
  • Star+
Sábado, 24/2/2024
06:30
  • Championship
Hull City Hull City West Bromwich West Bromwich
  • Star+
08:00
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN
09:00
  • Championship
Sunderland Sunderland Swansea City Swansea City
  • Star+
10:00
  • Francia Ligue 1
Lorient Lorient Nantes Nantes
  • ESPN 2
  • Star+
11:00
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Monza Monza
  • Star+
  • ESPN
13:00 PEC Zwolle PEC Zwolle PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Udinese Udinese
  • Star+
  • ESPN 3
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Danubio Danubio
  • Star+
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
14:00
  • Francia Ligue 1
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Stade Brestois Stade Brestois
  • Star+
16:30
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
18:30
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Puerto Rico Puerto Rico Panamá Panamá
  • Star+
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Colombia Colombia Brasil Brasil
  • ESPN 2
  • Star+
Domingo, 25/2/2024
05:30
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Frosinone Frosinone
  • Star+
  • ESPN
06:00 Motherwell Motherwell Celtic FC Celtic FC
  • Star+
06:00
  • Francia Ligue 1
Lens Lens AS Monaco AS Monaco
  • Star+
07:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo CA Fénix CA Fénix
  • Star+
07:30
  • Eredivisie
Almere City Almere City Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN 2
08:00
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Napoli Napoli
  • Star+
09:00 Chelsea Chelsea Liverpool Liverpool
  • Star+
  • ESPN
09:45
  • Eredivisie
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Ajax Ajax
  • Star+
10:05
  • Francia Ligue 1
PSG PSG Rennes Rennes
  • Star+
  • ESPN 2
11:00
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN 2
13:45
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
13:45
  • Francia Ligue 1
O. Marseille O. Marseille Montpellier Montpellier
  • ESPN 2
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Nacional Nacional
  • Star+
14:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
16:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Paraguay Paraguay Canadá Canadá
  • Star+
16:30
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting CA Cerro CA Cerro
  • Star+
19:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
El Salvador El Salvador Costa Rica Costa Rica
  • Star+
Lunes, 26/2/2024
11:30
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Torino Torino
  • Star+
  • ESPN 2
13:45
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
13:45 Coventry City Coventry City Maidstone Utd Maidstone Utd
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Argentina Argentina República Dominicana República Dominicana
  • Star+
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
21:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Estados Unidos Estados Unidos México México
  • ESPN 2
  • Star+
Martes, 27/2/2024
09:00 AZ Alkmaar Academy AZ Alkmaar Academy FC Porto Academy FC Porto Academy
  • UEFA TV
  • Star+
11:00
  • UEFA Youth League 1/8 de final
Mainz 05 Academy Mainz 05 Academy Man City Academy Man City Academy
  • UEFA TV
  • Star+
11:00 Inglaterra Inglaterra Italia Italia
  • Star+
  • ESPN
13:30
  • FA Cup 1/8 de Final
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Star+
13:45
  • FA Cup 1/8 de Final
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Newcastle Newcastle
  • Star+
  • ESPN 3
14:00
  • Scottish Premiership
Ross County Ross County St. Mirren St. Mirren
  • Star+
14:00
  • FA Cup 1/8 de Final
Luton Town Luton Town Manchester City Manchester City
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
16:00
  • Copa Libertadores Fase 2
Palestino Palestino Portuguesa FC Portuguesa FC
  • Star+
17:00
  • UEFA Women's Nations League
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
17:00
  • UEFA Women's Nations League
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
18:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Colombia Colombia Puerto Rico Puerto Rico
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
RB Bragantino RB Bragantino Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
  • Star+
  • ESPN 3
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Sporting Cristal Sporting Cristal Always Ready Always Ready
  • Star+
19:15
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Philadelphia Union Philadelphia Union Saprissa Saprissa
  • Star+
  • ESPN
21:15
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Brasil Brasil Panamá Panamá
  • ESPN 2
  • Star+
21:30
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Houston Dynamo Houston Dynamo St. Louis City SC St. Louis City SC
  • Star+
  • ESPN
Miércoles, 28/2/2024
09:00
  • UEFA Youth League 1/8 de final
Bayern Academy Bayern Academy Feyenoord Academy Feyenoord Academy
  • UEFA TV
  • Star+
11:00
  • UEFA Youth League 1/8 de final
Real Madrid Academy Real Madrid Academy RB Leipzig Academy RB Leipzig Academy
  • UEFA TV
  • Star+
11:00
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Napoli Napoli
  • Star+
13:30 Saint-Gilloise Saint-Gilloise Club Brugge Club Brugge
  • Star+
13:30
  • FA Cup 1/8 de Final
Chelsea Chelsea Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
  • ESPN 3
13:45
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Atalanta Atalanta
  • Star+
13:45
  • FA Cup 1/8 de Final
Nottingham Forest Nottingham Forest Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • FA Cup 1/8 de Final
Wolverhampton Wolverhampton Brighton Brighton
  • Star+
14:00
  • Scottish Premiership
Livingston Livingston Motherwell Motherwell
  • Star+
14:00
  • FA Cup 1/8 de Final
Liverpool Liverpool Southampton Southampton
  • Star+
  • ESPN
16:00
  • Copa Libertadores Fase 2
Nacional Nacional Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Star+
  • ESPN 2
17:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Canadá Canadá Costa Rica Costa Rica
  • Star+
18:00
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
FC Cincinnati FC Cincinnati Cavalier SC Cavalier SC
  • Star+
  • ESPN
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Botafogo Botafogo Club Aurora Club Aurora
  • Star+
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Atlético Nacional Atlético Nacional Club Nacional Club Nacional
  • Star+
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Alebrijes Oaxaca Alebrijes Oaxaca Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
20:00
  • CONCACAF Copa Oro Femenina Fase de grupos
Paraguay Paraguay El Salvador El Salvador
  • Star+
20:15
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
Nashville SC Nashville SC Moca FC Moca FC
  • Star+
  • ESPN
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
Jueves, 29/2/2024
13:45
  • Copa de Bélgica
Antwerp Antwerp Oostende Oostende
  • Star+
14:45 Sporting CP Sporting CP Benfica Benfica
  • Star+
16:00
  • Copa Libertadores Fase 2
El Nacional El Nacional Trinidense Trinidense
  • Star+
  • ESPN 2
18:30
  • Copa Libertadores Fase 2
Colo Colo Colo Colo Godoy Cruz Godoy Cruz
  • Star+
18:30
  • Recopa Sudamericana Partido de Vuelta
Fluminense Fluminense LDU Quito LDU Quito
  • Star+
  • ESPN 3
19:15
  • Liga de Campeones CONCACAF 1ª Ronda
New England Revolution New England Revolution CAI La Chorrera CAI La Chorrera
  • Star+
  • ESPN
Viernes, 1/3/2024
13:45
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio AC Milan AC Milan
  • Star+
14:00
  • Championship
West Bromwich West Bromwich Coventry City Coventry City
  • Star+
14:00
  • Francia Ligue 1
AS Monaco AS Monaco PSG PSG
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Peñarol Peñarol
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Progreso Progreso
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Boston River Boston River
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
PD Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Juventus Femminile Juventus Femminile
  • Star+
PD
  • Coppa Italia Femminile
AC Milan Femenino AC Milan Femenino AS Roma Femenino AS Roma Femenino
  • Star+
19:00 Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
  • ESPN 2
Sábado, 2/3/2024
06:30
  • Championship
Huddersfield Huddersfield Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
08:00
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Salernitana Salernitana
  • Star+
09:00
  • Championship
Bristol City Bristol City Cardiff City Cardiff City
  • Star+
10:00
  • Francia Ligue 1
Stade de Reims Stade de Reims Lille Lille
  • Star+
11:00
  • Serie A Italiana
Monza Monza AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • Serie A Italiana
Torino Torino Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • Eredivisie
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
14:00
  • Francia Ligue 1
Clermont Clermont O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 3
17:00 LDU Quito LDU Quito Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Emelec Emelec
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
Domingo, 3/3/2024
05:15
  • Eredivisie
Ajax Ajax Utrecht Utrecht
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
05:30
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Sassuolo Sassuolo
  • Star+
  • ESPN
06:00
  • Scottish Premiership
Hearts Hearts Celtic FC Celtic FC
  • Star+
06:00
  • Francia Ligue 1
Toulouse Toulouse Nice Nice
  • Star+
07:30
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
  • ESPN 3
08:00
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Cagliari Cagliari
  • Star+
  • ESPN
08:00
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone US Lecce US Lecce
  • Star+
10:05
  • Francia Ligue 1
Rennes Rennes Lorient Lorient
  • Star+
11:00
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN 2
  • ESPN
13:45
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Juventus Juventus
  • Star+
  • ESPN
13:45
  • Francia Ligue 1
O. Lyonnais O. Lyonnais Lens Lens
  • Star+
17:00 Atlético San Luis Atlético San Luis Club León Club León
  • Star+
  • ESPN 3
Lunes, 4/3/2024
13:45
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Genoa Genoa
  • Star+
Martes, 5/3/2024
14:00
  • Champions League 1/8 de final
Real Sociedad Real Sociedad PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Champions League 1/8 de final
FC Bayern FC Bayern Lazio Lazio
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • Championship
Ipswich Town Ipswich Town Bristol City Bristol City
  • Star+
16:00 CDU Católica CDU Católica Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Star+
18:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Carabobo Carabobo Metropolitanos Metropolitanos
  • Star+
20:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
  • Star+
Miércoles, 6/3/2024
06:00
  • AFC Cup
FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC
  • Star+
14:00
  • Champions League 1/8 de final
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
  • ESPN 2
14:00
  • Champions League 1/8 de final
Real Madrid Real Madrid RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Championship
QPR QPR West Bromwich West Bromwich
  • Star+
16:00
  • Copa Sudamericana Fase 1
Universitario de Vinto Universitario de Vinto Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Star+
18:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Danubio Danubio
  • Star+
18:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Club Guaraní Club Guaraní Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Star+
18:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Delfín SC Delfín SC
  • Star+
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Correcaminos Correcaminos Tepatitlán FC Tepatitlán FC
  • Star+
  • ESPN 3
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Atlético Morelia Atlético Morelia
  • Star+
  • ESPN 3
Jueves, 7/3/2024
18:30
  • Copa Sudamericana Fase 1
U. César Vallejo U. César Vallejo Sport Huancayo Sport Huancayo
  • Star+
Viernes, 8/3/2024
13:00
  • Eredivisie
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol CA Cerro CA Cerro
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Boston River Boston River
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Nacional Nacional
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones CA Fénix CA Fénix
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Danubio Danubio
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Racing Club Racing Club
  • Star+
PD
  • Coppa Italia Femminile
Juventus Femminile Juventus Femminile Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino
  • Star+
PD
  • Coppa Italia Femminile
AS Roma Femenino AS Roma Femenino AC Milan Femenino AC Milan Femenino
  • Star+
Sábado, 9/3/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC U. Católica U. Católica
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Atalanta Atalanta
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Monza Monza
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Udinese Udinese
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Frosinone Frosinone
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
  • ESPN
Domingo, 10/3/2024
06:00
  • Francia Ligue 1
PSG PSG Stade de Reims Stade de Reims
  • Star+
  • ESPN
07:30
  • Eredivisie
Ajax Ajax Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  • Star+
13:00
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Heracles Heracles
  • Star+
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Cancún FC Cancún FC
  • Star+
  • ESPN 3
Martes, 12/3/2024
13:30 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
  • ESPN 3
14:00
  • Champions League 1/8 de final
Arsenal Arsenal FC Porto FC Porto
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Champions League 1/8 de final
FC Barcelona FC Barcelona Napoli Napoli
  • Star+
Miércoles, 13/3/2024
04:00
  • AFC Cup
Taichung Futuro FC Taichung Futuro FC FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
14:00
  • Champions League 1/8 de final
At. Madrid At. Madrid Inter Milan Inter Milan
  • Star+
  • ESPN
14:00
  • Champions League 1/8 de final
Borussia Dortmund Borussia Dortmund PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN 2
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Tepatitlán FC Tepatitlán FC Atlante Atlante
  • Star+
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas
  • Star+
Viernes, 15/3/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Progreso Progreso
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club Peñarol Peñarol
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Sábado, 16/3/2024
11:00 Kansas City Current Kansas City Current Portland Thorns Portland Thorns
  • Star+
  • ESPN 3
17:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Emelec Emelec
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Libertad FC Libertad FC
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Napoli Napoli
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN 2
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN 3
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN 2
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Cagliari Cagliari
  • Star+
  • ESPN 2
PD
  • Francia Ligue 1
Montpellier Montpellier PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 3
PD
  • Francia Ligue 1
Rennes Rennes O. Marseille O. Marseille
  • Star+
  • ESPN 3
Domingo, 17/3/2024
07:30
  • Eredivisie
Heerenveen Heerenveen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
09:45
  • Eredivisie
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Ajax Ajax
  • Star+
13:00
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Twente Twente
  • Star+
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Pachuca Pachuca
  • Star+
  • ESPN
Lunes, 18/3/2024
17:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Atlas Atlas
  • Star+
  • ESPN 2
Jueves, 21/3/2024
11:00 Georgia Georgia Luxemburgo Luxemburgo
  • Star+
13:45
  • Eurocopa 2024 Playoff semifinales
Bosnia Bosnia Ucrania Ucrania
  • Star+
13:45
  • Eurocopa 2024 Playoff semifinales
Israel Israel Islandia Islandia
  • Star+
13:45
  • Eurocopa 2024 Playoff semifinales
Grecia Grecia Kazajistán Kazajistán
  • Star+
13:45
  • Eurocopa 2024 Playoff semifinales
Polonia Polonia Estonia Estonia
  • Star+
13:45
  • Eurocopa 2024 Playoff semifinales
Gales Gales Finlandia Finlandia
  • Star+
Viernes, 22/3/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Nacional Nacional
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Boston River Boston River
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Danubio Danubio
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors CA Fénix CA Fénix
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones CA Cerro CA Cerro
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Racing Club Racing Club
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
Sábado, 23/3/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
Domingo, 24/3/2024
19:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Cimarrones de Sonora Cimarrones de Sonora Celaya Celaya
  • Star+
  • ESPN
Lunes, 25/3/2024
17:00
  • Eurocopa 2024 Play-Off Final
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
17:00
  • Eurocopa 2024 Play-Off Final
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
Martes, 26/3/2024
13:45
  • Eurocopa 2024 Play-Off Final
TBD TBD TBD TBD
  • Star+
Jueves, 28/3/2024
21:05
  • Liga Expansión MX Torneo Clausura
Dorados de Sinaloa Dorados de Sinaloa Atlante Atlante
  • Star+
  • ESPN
Viernes, 29/3/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Progreso Progreso
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Peñarol Peñarol
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Empoli Empoli
  • Star+
  • ESPN 2
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Frosinone Frosinone
  • Star+
  • ESPN 2
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Udinese Udinese
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
Sábado, 30/3/2024
09:30
  • Eredivisie
NEC Nijmegen NEC Nijmegen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
12:30
  • NWSL
Kansas City Current Kansas City Current Angel City FC Angel City FC
  • Star+
  • ESPN 3
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa U. Católica U. Católica
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Emelec Emelec
  • Star+
PD
  • Francia Ligue 1
O. Marseille O. Marseille PSG PSG
  • Star+
  • ESPN
Domingo, 31/3/2024
05:15
  • Eredivisie
PEC Zwolle PEC Zwolle Ajax Ajax
  • Star+
07:30
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Utrecht Utrecht
  • Star+
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Pachuca Pachuca
  • Star+
  • ESPN
Martes, 2/4/2024
13:00
  • Eredivisie
Excelsior Excelsior PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Jueves, 4/4/2024
11:45
  • Eredivisie
Volendam Volendam Feyenoord Feyenoord
  • Star+
14:00
  • Eredivisie
Ajax Ajax Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
  • Star+
Viernes, 5/4/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Danubio Danubio
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Racing Club Racing Club
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro CA Fénix CA Fénix
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Nacional Nacional
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Boston River Boston River
  • Star+
Sábado, 6/4/2024
11:45
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Napoli Napoli
  • Star+
Domingo, 7/4/2024
07:30
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Ajax Ajax
  • Star+
19:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis FC Juárez FC Juárez
  • Star+
Viernes, 12/4/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Progreso Progreso
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club CA Cerro CA Cerro
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Peñarol Peñarol
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
Sábado, 13/4/2024
09:30
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Vitesse Vitesse
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC U. Católica U. Católica
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Emelec Emelec
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Frosinone Frosinone
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Empoli Empoli
  • Star+
Domingo, 14/4/2024
07:30
  • Eredivisie
Fortuna Sittard Fortuna Sittard Feyenoord Feyenoord
  • Star+
09:45
  • Eredivisie
Ajax Ajax Twente Twente
  • Star+
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis FC Juárez FC Juárez
  • Star+
Viernes, 19/4/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Defensor Sporting Defensor Sporting Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Nacional Nacional
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones Danubio Danubio
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club CA Fénix CA Fénix
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Boston River Boston River
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
22:00
  • Liga MX Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Toluca Toluca
  • Star+
Sábado, 20/4/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino Frosinone Frosinone
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Udinese Udinese
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Atalanta Atalanta
  • Star+
Jueves, 25/4/2024
11:45
  • Eredivisie
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
14:00
  • Eredivisie
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Viernes, 26/4/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
River Plate M. River Plate M. Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Progreso Progreso
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Danubio Danubio Rampla Juniors Rampla Juniors
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Fénix CA Fénix Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Liverpool FC Liverpool FC Peñarol Peñarol
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Boston River Boston River Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado CA Cerro CA Cerro
  • Star+
Sábado, 27/4/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Emelec Emelec
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura U. Católica U. Católica
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Libertad FC Libertad FC
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Udinese Udinese
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Monza Monza
  • Star+
Domingo, 28/4/2024
07:30
  • Eredivisie
Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
18:00
  • Liga MX Femenil Torneo Clausura
Atlético San Luis Atlético San Luis Puebla Puebla
  • Star+
Viernes, 3/5/2024
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Nacional Nacional CA Fénix CA Fénix
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Peñarol Peñarol Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Rampla Juniors Rampla Juniors Boston River Boston River
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
CA Cerro CA Cerro Danubio Danubio
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Miramar Misiones Miramar Misiones River Plate M. River Plate M.
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Racing Club Racing Club Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Cerro Largo Cerro Largo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
17:00
  • Campeonato Uruguayo
Progreso Progreso Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
Sábado, 4/5/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Orense SC Orense SC
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli Frosinone Frosinone
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Lazio Lazio
  • Star+
Domingo, 5/5/2024
05:15
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
  • Star+
07:30
  • Eredivisie
Volendam Volendam Ajax Ajax
  • Star+
13:00
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord PEC Zwolle PEC Zwolle
  • Star+
Sábado, 11/5/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec U. Católica U. Católica
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Macará Macará
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Udinese Udinese
  • Star+
Domingo, 12/5/2024
09:45
  • Eredivisie
Ajax Ajax Almere City Almere City
  • Star+
09:45
  • Eredivisie
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
09:45
  • Eredivisie
Fortuna Sittard Fortuna Sittard PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
Sábado, 18/5/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito Emelec Emelec
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Delfín SC Delfín SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas U. Católica U. Católica
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC El Nacional El Nacional
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Inter Milan Inter Milan Lazio Lazio
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Fiorentina Fiorentina Napoli Napoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AS Roma AS Roma Genoa Genoa
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Bologna Bologna Juventus Juventus
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Torino Torino AC Milan AC Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Udinese Udinese Empoli Empoli
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Sassuolo Sassuolo Cagliari Cagliari
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
US Lecce US Lecce Atalanta Atalanta
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Monza Monza Frosinone Frosinone
  • Star+
Domingo, 19/5/2024
07:30
  • Eredivisie
PSV Eindhoven PSV Eindhoven RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  • Star+
07:30
  • Eredivisie
Feyenoord Feyenoord Excelsior Excelsior
  • Star+
07:30
  • Eredivisie
Vitesse Vitesse Ajax Ajax
  • Star+
Sábado, 25/5/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
LDU Quito LDU Quito U. Católica U. Católica
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Barcelona SC Barcelona SC Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
El Nacional El Nacional Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Imbabura Imbabura Emelec Emelec
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Delfín SC Delfín SC Aucas Aucas
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Macará Macará Independiente del Valle Independiente del Valle
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Orense SC Orense SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Libertad FC Libertad FC Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Juventus Juventus Monza Monza
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Cagliari Cagliari Fiorentina Fiorentina
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Genoa Genoa Bologna Bologna
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Napoli Napoli US Lecce US Lecce
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
AC Milan AC Milan Salernitana Salernitana
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Atalanta Atalanta Torino Torino
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Lazio Lazio Sassuolo Sassuolo
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Hellas Verona Hellas Verona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Empoli Empoli AS Roma AS Roma
  • Star+
PD
  • Serie A Italiana
Frosinone Frosinone Udinese Udinese
  • Star+
Sábado, 1/6/2024
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Emelec Emelec Libertad FC Libertad FC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Independiente del Valle Independiente del Valle Orense SC Orense SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
U. Católica U. Católica Macará Macará
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Mushuc Runa Mushuc Runa Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca LDU Quito LDU Quito
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Aucas Aucas Imbabura Imbabura
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Técnico Universitario Técnico Universitario El Nacional El Nacional
  • Star+
17:00
  • Liga Pro Ecuador
Cumbayá FC Cumbayá FC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
Viernes, 14/6/2024
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Escocia Escocia
  • Star+
Sábado, 15/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Hungría Hungría Suiza Suiza
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Croacia Croacia
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Italia Italia Albania Albania
  • Star+
Domingo, 16/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
TBD TBD Holanda Holanda
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Serbia Serbia Inglaterra Inglaterra
  • Star+
Lunes, 17/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Rumanía Rumanía TBD TBD
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Austria Austria Francia Francia
  • Star+
Martes, 18/6/2024
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía TBD TBD
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
Miércoles, 19/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croacia Croacia Albania Albania
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Alemania Alemania Hungría Hungría
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Suiza Suiza
  • Star+
Jueves, 20/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovenia Eslovenia Serbia Serbia
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Dinamarca Dinamarca Inglaterra Inglaterra
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
España España Italia Italia
  • Star+
Viernes, 21/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Eslovaquia Eslovaquia TBD TBD
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
TBD TBD Austria Austria
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Holanda Holanda Francia Francia
  • Star+
Sábado, 22/6/2024
08:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
TBD TBD República Checa República Checa
  • Star+
11:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Turquía Turquía Portugal Portugal
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Bélgica Bélgica Rumanía Rumanía
  • Star+
Domingo, 23/6/2024
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Suiza Suiza Alemania Alemania
  • Star+
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Escocia Escocia Hungría Hungría
  • Star+
Lunes, 24/6/2024
14:00
  • Eurocopa 2024 Fase de grupos
Croaci